Виестурс дуле

Партия Виестура Дуле базируется на идеях созданной в Крыму религии 1 10.09.2012

Создатели новой партии "Прекрасное будущее", лидером которой является известный шоумен Виестурс Дуле, взяли за основу своей политической силы некоторые идеи созданной в Крыму религии — ииссиидиологии, которая является новейшим духовно-космологическим представлением о Вселенной и человеке. Об этом сообщает программа de facto.

Виестур Дуле создает партию "Красивое будущее" 9 24.08.2012

Руководитель Фонда интеллектуального развития Виестур Дуле вместе с единомышленниками создает политическую партию "Красивое будущее" с целью провести ряд кардинальных реформ.

Повышением интеллекта в Даугавпилсе заинтересовались женщины зрелого возраста 25.04.2012

Как известно, Даугавпилсская дума выделит 4 180 латов в качестве софинансирования интенсивного курса всестороннего развития интеллекта, организованного Латвийским фондом интеллектуального развития.

Дума выделит более 4 тысяч латов на повышение интеллекта 10 даугавпилчан 6 19.04.2012

Депутаты Финансового комитета Даугавпилсской думы поддержали решение о выделении из средств на непредвиденные расходы 4 180 латов на поддержку интенсивного курса всестороннего развития интеллекта, организованного Латвийским фондом интеллектуального развития.

Дуле: Школы нацменьшинств – это признак отставшей цивилизации 6 18.04.2012

Руководитель Фонда интеллектуального развития Виестурс Дуле, который на референдуме о предоставлении русскому языку государственного статуса призывал голосовать “чистым листом”, считает, что обучение в школах национальных меньшинств должно вестись в основном на латышском языке. Об этом он сказал в эфире программы “Вопрос с пристрастием” на телеканале PRO100TV.

В Даугавпилсе начинается отбор участников на бесплатные курсы по развитию интеллекта 6 04.04.2012

Вчера в городской думе состоялась презентация нового проекта Латвийского Фонда интеллектуального развития под названием «Всесторонний интеллект», который представлял в нашем городе его руководитель, журналист Виестурс Дуле.

Эксперты: Русские СМИ Латвии были объективнее латышских в освещении референдума 28.02.2012

Русскоязычные СМИ накануне референдума 18 февраля по поправкам к Конституции Латвии, предоставляющих русскому языку статус государственного, отражали более широкий спектр мнений, чем латышские, считают эксперты.

«Без цензуры» 20 февраля: жизнь всегда правых правых политиков (N 1055) 23.02.2012

Тема: жизнь всегда правых правых политиков.

В студии TV5: руководитель Фонда интеллектуального развития, тележурналист и шоумен Виестурс Дуле и политолог, исследователь Центра общественной политики PROVIDUS Ивета Кажока.

Дуле: латыши должны понять, что русские тоже люди 10 16.02.2012

Известный латышский шоумен, инициатор акции "Голосуй чистым листом" Виестурс Дуле считает, что обострение этнической ситуации в Латвии связано с тем, что две этнические общины не могут понять друг друга. Об этом он сказал в эфире программы "Вопрос с пристрастием" на телеканале PRO100TV.

Дуле: "национальная туфта" мешает жить 2 14.02.2012

Живущие в Латвии русскоязычные и латыши слишком мало знают друг о друге, заявил в эфире радио Baltkom председатель правления Латвийского фонда интеллектуального развития, один из соавторов идеи "Голосовать чистым листом" Виестурс Дуле.